28 | 12 | / | 11 | 第16回 | 館林邑楽地区新人戦 | 優 勝 | |
29 | 2 | / | 19 | 第26回 | 東毛地区新人大会 | 優 勝 | |
5 | / | 4 | 第29回 | 福島県中地区 内藤杯 | 優 勝 | ||
5 | / | 21 | 第13回 | 太田カップ2017 | 準優勝 | ||
5 | / | 28 | 第53回 | スポ少春季東毛大会 | 優 勝 | ||
6 | / | 18 | 第36回 | スポ少関東大会群馬県予選大会 | 優 勝 | ||
7 | / | 9 | 第48回 | 館林邑楽地区交流大会 | 優 勝 | ||
8 | / | 6 | 第53回 | スポ少群馬県大会1組 | 優 勝 | ||
8 | / | 17 | 第14回 | 新潟北ライオンズカップ2017 | 準優勝 | ||
10 | / | 9 | 第 9回 | 沼田アップルカップ2017 | 優 勝 | ||
10 | / | 15 | 第18回 | 秋季東毛大会 | 準優勝 |
NO | 試合日 | 会 場 | チーム名 | 得点 | 得点 | チーム名 | 備 考 |
1 | 28・12・11 | 館林地区新人戦 邑楽町長柄小体育館 |
館林南光☆ | 94 | 16 | 邑楽KID | 第16回館林邑楽地区新人戦準決勝戦 |
2 | 館林南光☆ | 76 | 18 | 大泉スターキッズ | 第16回館林邑楽地区新人戦決勝戦 優勝 | ||
3 | 29・1・21 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 66 | 18 | 西 方 | 栃木県 |
4 | 館林南光☆ | 73 | 32 | 西 方 | 栃木県 | ||
5 | 館林南光☆ | 73 | 32 | 西 方 | 栃木県 | ||
6 | 29・1・22 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 85 | 35 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
7 | 館林南光☆ | 47 | 40 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
8 | 館林南光☆ | 84 | 46 | 西武エアーズ | 埼玉県 | ||
9 | 29・1・28 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 47 | 37 | 幸 松 | 埼玉県 |
10 | 館林南光★ | 29 | 56 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
11 | 29・1・29 | 吹上コスモスアリーナ | 館林南光☆ | 63 | 29 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
12 | 館林南光☆ | 41 | 29 | FFF | 埼玉県 | ||
13 | 館林南光★ | 20 | 28 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
14 | 館林南光☆ | 82 | 14 | 吉見西 | 埼玉県 | ||
15 | 29・2・11 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 47 | 38 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
16 | 館林南光★ | 24 | 74 | 小金井 | 東京都 | ||
17 | 館林南光☆ | 52 | 39 | 西武エアーズ | 埼玉県 | ||
18 | 館林南光★ | 30 | 72 | 小金井 | 東京都 | ||
19 | 29・2・12 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 87 | 30 | 西 方 | 栃木県 |
20 | 館林南光★ | 66 | 74 | 戸 田 | 埼玉県 | ||
21 | 29・2・18 | 東毛地区新人大会 太田市民体育館 |
館林南光☆ | 53 | 29 | 桐生境野 |
第26回群馬県新人戦 東毛地区予選大会2回戦 |
22 | 館林南光☆ | 42 | 35 | 桐生相生 | 第26回群馬県新人戦 東毛地区予選大会 ブロック決勝 | ||
23 | 29・2・19 | 館林南光☆ | 62 | 40 | 大間々南 | 第26回群馬県新人戦 東毛地区予選大会 決勝リーグ戦 | |
24 | 館林南光☆ | 74 | 36 | みどり笠東 | 第26回群馬県新人戦 東毛地区予選大会 決勝リーグ戦 優勝 | ||
25 | 29・2・25 | 館林第二小体育館 | 館林南光★ | 46 | 49 | 幸 松 | 埼玉県 |
26 | 館林南光★ | 41 | 66 | 高崎北部 | 群馬県 | ||
27 | 館林南光☆ | 72 | 42 | 青葉小 | 東京都 | ||
28 | 29・2・26 |
館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 62 | 31 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
29 | 館林南光☆ | 50 | 48 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
30 | 館林南光☆ | 62 | 38 | 西武エアーズ | 埼玉県 | ||
31 | 館林南光☆ | 65 | 41 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
32 | 29・3・4 | 群馬県新人大会 高崎浜川体育館 |
館林南光☆ | 71 | 28 | 伊勢崎三郷 | 平成28年度 群馬県新人戦 予選リーグ戦 |
33 | 館林南光☆ | 59 | 31 | 箕郷MBC | 平成28年度 群馬県新人戦 予選リーグ戦 | ||
34 | 29・3・5 | 千代田町総合体育館 | 館林南光★ | 37 | 40 | あずま南 | 平成28年度 群馬県新人戦 決勝トーナメント1回戦ベスト8 |
35 | 29・3・25 | 吉見町民体育館 | 館林南光☆ | 59 | 48 | 与野西北 | 埼玉県 |
36 | 館林南光☆ | 62 | 37 | リベルタ | 埼玉県 | ||
37 | 館林南光☆ | 38 | 32 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
38 | 29・3・26 | 吉見町民体育館 | 館林南光☆ | 49 | 20 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
39 | 館林南光☆ | 98 | 16 | 吉見西 | 埼玉県 | ||
40 | 館林南光☆ | 37 | 32 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
41 | 29・4・1 | 越谷ファイン練習会 越谷市立総合体育館 |
館林南光☆ | 42 | 27 | 与野西北 | 埼玉県 |
42 | 館林南光☆ | 48 | 18 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
43 | 館林南光☆ | 87 | 4 | 新郷レッズ | 埼玉県 | ||
44 | 館林南光☆ | 42 | 29 | 極 星 | 埼玉県(C組一位) | ||
45 | 29・4・2 | 館林南光☆ | 41 | 28 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | |
46 | 館林南光★ | 27 | 73 | 川口じりん | 埼玉県 | ||
47 | 館林南光△ | 47 | 47 | 宮本シャインズ | 埼玉県 | ||
48 | 館林南光★ | 30 | 35 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
49 | 29・4・8 | 戸田ネットカップ 戸田市スポーツセンター |
館林南光☆ | 33 | 25 | 川 井 | 神奈川県(4分ゲーム) |
50 | 館林南光★ | 26 | 46 | 中 川 | 埼玉県(4分ゲーム) | ||
51 | 館林南光☆ | 66 | 26 | 田 無 | 東京都(4分ゲーム) | ||
52 | 館林南光☆ | 35 | 26 | リベルタ | 埼玉県(4分ゲーム) | ||
53 | 館林南光☆ | 41 | 13 | 土 呂 | 埼玉県(4分ゲーム) | ||
54 | 29・4・9 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 56 | 33 | 青葉小 | 東京都 |
55 | 館林南光☆ | 72 | 47 | 西 方 | 栃木県 | ||
56 | 館林南光★ | 46 | 56 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
57 | 館林南光★ | 31 | 35 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
58 | 29・4・15 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 46 | 27 | 豊岡グリーン | 埼玉県 |
59 | 館林南光☆ | 60 | 32 | 桐生相生 | 群馬県 | ||
60 | 館林南光★ | 47 | 77 | 小金井 | 東京都 | ||
61 | 館林南光★ | 53 | 58 | 高崎北部 | 群馬県 | ||
62 | 29・4・16 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 47 | 44 | 吹 上 | 埼玉県 |
63 | 館林南光★ | 41 | 88 | 下 妻 | 茨城県 | ||
64 | 館林南光★ | 55 | 65 | 高崎北部 | 群馬県 | ||
65 | 館林南光★ | 36 | 43 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
66 | 29・4・22 | 狭山市総合体育館 (智光山公園内) |
館林南光☆ | 119 | 2 | ゼルズ | 埼玉県 |
67 | 館林南光☆ | 72 | 57 | 西武エアーズ | 埼玉県 | ||
68 | 館林南光☆ | 110 | 8 | マジック | 埼玉県 | ||
69 | 29・4・23 | 館林南光★ | 36 | 74 | 川口じりん | 埼玉県 | |
70 | 館林南光★ | 22 | 67 | 敷島南 | 山梨県 | ||
71 | 館林南光☆ | 45 | 43 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
72 | 29・4・29 | 山梨県山中小体育館A | 館林南光☆ | 55 | 46 | 清水キングF | 静岡県 |
73 | 館林南光☆ | 63 | 26 | 上暮地 | 山梨県 | ||
74 | 館林南光☆ | 74 | 32 | 田 富 | 山梨県 | ||
75 | 29・5・3 | 福島県中内藤杯 須賀川アリーナ |
館林南光☆ | 56 | 31 | 小山田富西 | 第29回福島県中地区内藤杯予選リーグ(福島県) |
76 | 館林南光☆ | 57 | 43 | 松陵ドリーム | 第29回福島県中地区内藤杯予選リーグ(宮城県) | ||
77 | 29・5・4 | 館林南光☆ | 54 | 26 | 新 倉 | 第29回福島県中地区内藤杯決勝トーナメント(埼玉県) | |
78 | 館林南光☆ | 52 | 49 | 県中選抜 | 第29回福島県中地区内藤杯決勝トーナメント(福島県) | ||
79 | 館林南光☆ | 53 | 41 | FKあさか | 第29回福島県中地区内藤杯決勝トーナメント(福島)優勝 | ||
80 | 29・5・5 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 87 | 20 | 西 方 | 栃木県 |
81 | 館林南光☆ | 66 | 19 | 上暮地 | 山梨県 | ||
82 | 館林南光★ | 35 | 47 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
83 | 館林南光☆ | 50 | 18 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
84 | 29・5・6 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 57 | 46 | 与野西北 | 埼玉県 |
85 | 館林南光★ | 34 | 74 | 宮本シャインズ | 埼玉県 | ||
86 | 館林南光☆ | 58 | 39 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
87 | 館林南光★ | 41 | 55 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
88 | 29・5・7 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 57 | 30 | 青葉小 | 東京都 |
89 | 館林南光★ | 31 | 55 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
90 | 館林南光★ | 40 | 66 | 宮本シャインズ | 埼玉県 | ||
91 | 館林南光☆ | 49 | 31 | 青葉小 | 東京都 | ||
92 | 29・5・13 | 南光主催練習会 千代田町総合体育館 |
館林南光☆ | 67 | 14 | 千代田 | 群馬県 |
93 | 館林南光☆ | 46 | 14 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
94 | 館林南光★ | 24 | 48 | 敷島南 | 山梨県 | ||
95 | 館林南光★ | 28 | 57 | 下 妻 | 茨城県 | ||
96 | 29・5・14 | 館林南光☆ | 44 | 29 | 中山MBC | 千葉県 | |
97 | 館林南光☆ | 27 | 19 | 豊岡グリーン | 群馬県 | ||
98 | 館林南光★ | 49 | 52 | 大間々南 | 埼玉県 | ||
99 | 館林南光☆ | 41 | 33 | 与野西北 | 福島県 | ||
100 | 29・5・20 | 第13回太田カップ 新田総合体育館 太田市民体育館 |
館林南光☆ | 62 | 11 | 榛 東 | 群馬県 |
101 | 館林南光☆ | 43 | 37 | 篠ノ井 | 長野県 | ||
102 | 29・5・21 | 館林南光☆ | 65 | 33 | 庄 和 | 埼玉県 | |
103 | 館林南光☆ | 55 | 44 | 谷 津 | 第13回太田カップYブロック優勝(千葉県) | ||
104 | 館林南光★ | 26 | 56 | 小金井 | 第13回太田カップ総合決勝戦 準優勝(東京都) | ||
105 | 29・5・27 | 春季東毛大会 桐生グリーンアリーナ |
館林南光☆ | 67 | 32 | 桐生境野 | 群馬県 |
106 | 館林南光☆ | 66 | 39 | 新 田 | 群馬県 | ||
107 | 29・5・28 | 春季東毛大会 千代田町総合体育館 |
館林南光☆ | 72 | 36 | みどり笠東 | 第53回スポ少春季東毛大会準決勝 |
108 | 館林南光☆ | 65 | 33 | 新 田 | 第53回スポ少春季東毛大会決勝 優勝 | ||
109 | 29・6・3 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 47 | 42 | 吹 上 | 埼玉県 |
110 | 館林南光★ | 38 | 70 | 川口じりん | 埼玉県 | ||
111 | 館林南光☆ | 66 | 25 | 青葉小 | 東京都 | ||
112 | 館林南光★ | 28 | 93 | 川口じりん | 埼玉県 | ||
113 | 29・6・4 |
館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 42 | 36 | 吹 上 | 埼玉県 |
114 | 館林南光★ | 35 | 56 | 小金井 | 東京都 | ||
115 | 館林南光☆ | 61 | 24 | 桐生相生 | 群馬県 | ||
116 | 館林南光★ | 32 | 59 | 小金井 | 東京都 | ||
117 | 29・6・10 |
館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 61 | 42 | 竜ヶ崎 | 茨城県 |
118 | 館林南光☆ | 53 | 34 | FKあさか | 福島県 | ||
119 | 館林南光★ | 41 | 62 | 高崎北部 | 群馬県 | ||
120 | 館林南光☆ | 66 | 44 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
121 | 29・6・11 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 63 | 26 | 土 呂 | 埼玉県 |
122 | 館林南光☆ | 59 | 35 | 仲 町 | 埼玉県 | ||
123 | 館林南光☆ | 53 | 39 | 仲 町 | 埼玉県 | ||
124 | 館林南光☆ | 60 | 36 | 土 呂 | 埼玉県 | ||
125 | 29・6・17 | スポ少関東大会群馬県予選 高崎アリーナ |
館林南光☆ | 48 | 26 | 高崎箕郷 | 第36回スポ少関東大会群馬県予選会1回戦 |
126 | 館林南光☆ | 79 | 21 | 高崎片岡 | 第36回スポ少関東大会群馬県予選会2回戦 | ||
127 | 29・6・18 | 館林南光☆ | 54 | 32 | 関根町 | 第36回スポ少関東大会群馬県予選会準決勝戦 | |
128 | 館林南光☆ | 75 | 46 | 新 田 | 第36回スポ少関東大会群馬県予選会決勝戦 優勝 | ||
129 | 29・6・24 |
川口市安行小体育館 | 館林南光★ | 49 | 73 | 川口じりん | 埼玉県 |
130 | 館林南光☆ | 93 | 19 | 旭 | 福島県 | ||
131 | 館林南光☆ | 51 | 41 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
132 | 館林南光★ | 44 | 92 | 川口じりん | 埼玉県 | ||
133 | 館林南光☆ | 59 | 36 | ベリーズ | 東京都 | ||
134 | 29・6・25 | 太田市宝泉東小体育館 | 館林南光☆ | 49 | 42 | 関根町 | 群馬県 |
135 | 館林南光☆ | 65 | 31 | 新 田 | 群馬県 | ||
136 | 館林南光☆ | 58 | 30 | 宝泉東 | 群馬県 | ||
137 | 29・7・1 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 44 | 16 | 豊岡グリーン | 埼玉県 |
138 | 館林南光☆ | 57 | 45 | FKあさか | 福島県 | ||
139 | 館林南光★ | 51 | 62 | 並 木 | 茨城県 | ||
140 | 館林南光★ | 43 | 55 | 高崎北部 | 群馬県 | ||
141 | 29・7・2 | 館林第二小体育館 | 館林南光☆ | 58 | 49 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
142 | 館林南光☆ | 60 | 36 | 大間野 | 埼玉県 | ||
143 | 館林南光☆ | 59 | 36 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
144 | 館林南光☆ | 63 | 50 | 大間野 | 埼玉県 | ||
145 |
29・7・8 | 館林地区交流大会 千代田町総合体育館 |
館林南光☆ | 98 | 6 | 城沼+明和 | 第48回 館林地区ミニバス交流大会1回戦 |
146 | 29・7・9 | 館林南光☆ | 93 | 19 | 千代田 | 第48回 館林地区ミニバス交流大会2回戦 | |
147 | 館林南光☆ | 78 | 23 | 板 倉 | 第48回 館林地区ミニバス交流大会決勝戦 優勝 | ||
148 | 29・7・17 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 79 | 24 | 青葉小 | 東京都 |
149 | 館林南光☆ | 62 | 41 | 与野西北 | 埼玉県 | ||
150 | 館林南光☆ | 86 | 20 | 高崎片岡 | 群馬県 | ||
151 | 館林南光☆ | 42 | 37 | 与野西北 | 埼玉県 | ||
152 | 29・7・22 | 鴻巣市大芦小体育館 | 館林南光☆ | 51 | 41 | 吹 上 | 埼玉県 |
153 | 館林南光☆ | 42 | 24 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
154 | 館林南光☆ | 46 | 21 | 青葉小 | 東京都 | ||
155 | 館林南光☆ | 48 | 37 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
156 | 29・7・23 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 52 | 33 | 越谷ファイン | 埼玉県 |
157 | 館林南光★ | 51 | 66 | 川口じりん | 埼玉県 | ||
158 | 館林南光★ | 42 | 57 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
159 | 館林南光★ | 38 | 57 | 小金井 | 東京都 | ||
160 | 29・7・29 | 関ブロスポ少大会 さいたま市記念総合体育館 |
館林南光★ | 39 | 78 | 敷島南 | 第36回 スポ少関東大会 一次リーグ戦 |
161 | 館林南光★ | 48 | 83 | 鳩ヶ谷桜 | 第36回 スポ少関東大会 一次リーグ戦 | ||
162 | 29・7・30 | 館林南光☆ | 48 | 43 | 宮の原 | 第36回 スポ少関東大会 順位リーグ戦 | |
163 | 館林南光★ | 36 | 57 | 小金井 | 第36回 スポ少関東大会 順位リーグ戦 | ||
164 | 29・8・5 | スポ少群馬県大会 桐生グリーンアリーナ |
館林南光☆ | 53 | 45 | 榛 東 | 第53回 スポ少群馬県大会1組 1回戦 |
165 | 29・8・6 | 館林南光☆ | 65 | 35 | 浜 尻 | 第53回 スポ少群馬県大会1組 準決勝 | |
166 | 館林南光☆ | 73 | 39 | みどり笠東 | 第53回 スポ少群馬県大会1組 決勝 優勝 | ||
167 | 29・8・11 | 中山MBC夏合宿 行田アリーナA |
館林南光☆ | 39 | 38 | 小金井 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(東京) |
168 | 館林南光★ | 32 | 49 | 敷島南 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(山梨) | ||
169 | 館林南光☆ | 52 | 46 | 若 松 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(神奈川) | ||
170 | 館林南光★ | 37 | 77 | 川口じりん | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(埼玉) | ||
171 | 29・8・12 | 中山MBC夏合宿 吉見町民体育館A |
館林南光★ | 25 | 42 | 相生飯田 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(静岡) |
172 | 館林南光★ | 37 | 47 | 中山MBC | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(千葉) | ||
173 | 館林南光☆ | 70 | 16 | 吉見西 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(埼玉) | ||
174 | 館林南光☆ | 47 | 17 | リベルタ | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(埼玉) | ||
175 | 29・8・13 | 中山MBC夏合宿 行田アリーナA |
館林南光☆ | 46 | 44 | 亀田西 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(新潟) |
176 | 館林南光☆ | 40 | 23 | 竜ヶ崎 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(茨城) | ||
177 | 館林南光☆ | 59 | 31 | 宮 本 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(埼玉) | ||
178 | 館林南光☆ | 61 | 32 | 中山MBC | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(千葉) | ||
179 | 29・8・14 | 中山MBC夏合宿 館林第七小学校 |
館林南光☆ | 44 | 34 | FKあさか | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(福島) |
180 | 館林南光☆ | 36 | 15 | 豊岡グリーン | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(埼玉) | ||
181 | 館林南光☆ | 64 | 20 | 余 目 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(山形) | ||
182 | 館林南光☆ | 66 | 30 | 西 方 | 中山MBC2017夏合宿in埼玉(栃木) | ||
183 | 29・8・19 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 63 | 22 | 大間野 | 埼玉県 |
184 | 館林南光☆ | 59 | 47 | 所沢ライオンズ | 埼玉県 | ||
185 | 館林南光☆ | 77 | 19 | 宝泉東 | 群馬県 | ||
186 | 館林南光☆ | 63 | 55 | 所沢ライオンズ | 埼玉県 | ||
187 | 29・8・26 | スバルカップ 高崎浜川体育館 |
館林南光☆ | 67 | 32 | シェアーズ | 第32回 冨士スバルカップ 1回戦 |
188 | 館林南光★ | 43 | 54 | 高崎北部 | 第32回 冨士スバルカップ 準決勝戦 3位 | ||
189 | 29・8・27 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 61 | 40 | 西武エアーズ | 埼玉県 |
190 | 館林南光☆ | 73 | 28 | 高 洲 | 千葉県 | ||
191 | 館林南光★ | 47 | 50 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
192 | 館林南光☆ | 68 | 59 | 高 洲 | 千葉県 | ||
193 | 29・9・2 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 55 | 20 | 青葉小 | 東京都 |
194 | 館林南光☆ | 46 | 45 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
195 | 館林南光☆ | 42 | 25 | 豊岡グリーン | 埼玉県 | ||
196 | 館林南光☆ | 54 | 36 | 青葉小 | 東京都 | ||
197 | 館林南光☆ | 30 | 22 | 豊岡グリーン | 埼玉県(2Q) | ||
198 | 29・9・3 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 71 | 33 | 与野西北 | 埼玉県 |
199 | 館林南光☆ | 61 | 38 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
200 | 館林南光☆ | 58 | 26 | 宝泉東 | 群馬県 | ||
201 | 館林南光☆ | 62 | 49 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
202 | 29・9・10 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 53 | 51 | 大間野 | 埼玉県 |
203 | 館林南光☆ | 57 | 41 | 与野西北 | 埼玉県 | ||
204 | 館林南光☆ | 53 | 46 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
205 | 館林南光☆ | 57 | 55 | 与野西北 | 埼玉県 | ||
206 | 29・9・16 | 新潟北ライオンズカップ2017 濁川小学校 |
館林南光☆ | 53 | 36 | ウッチーズ | 新潟市北ライオンズカップ2017予選リーグ(新潟) |
207 | 館林南光☆ | 67 | 32 | 中地区 | 新潟市北ライオンズカップ2017予選リーグ(新潟) | ||
208 | 29・9・17 | 新潟北ライオンズカップ2017 新潟市北地区スポーツセンター |
館林南光☆ | 49 | 47 | 浜 浦 | 新潟市北ライオンズカップ2017 一位リーグ |
209 | 館林南光☆ | 42 | 40 | FKあさか | 新潟市北ライオンズカップ2017 一位リーグ 一位 | ||
210 | 館林南光★ | 39 | 55 | 亀田西 | 新潟市北ライオンズカップ2017 決勝戦 準優勝 | ||
211 | 29・9・24 | 鴻巣市大芦小体育館 | 館林南光☆ | 68 | 47 | 桐生相生 | 群馬県 |
212 | 館林南光★ | 64 | 69 | 下忍(男子) | 埼玉県 | ||
213 | 館林南光☆ | 46 | 40 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
214 | 館林南光☆ | 65 | 59 | 下忍(男子) | 埼玉県 | ||
215 | 29・10・1 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 48 | 36 | 吹 上 | 埼玉県 |
216 | 館林南光☆ | 47 | 45 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
217 | 館林南光★ | 40 | 52 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
218 | 館林南光★ | 39 | 49 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
219 | 館林南光☆ | 56 | 50 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
220 | 29・10・7 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 52 | 51 | 吹 上 | 埼玉県 |
221 | 館林南光★ | 38 | 46 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
222 | 館林南光☆ | 48 | 47 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
223 | 29・10・8 | 沼田アップル゙カップ2017 沼田中学体育館 |
館林南光☆ | 118 | 11 | 中之条 | 沼田アップルカップ2017予選リーグ(群馬) |
224 | 館林南光☆ | 51 | 43 | 大 楠 | 沼田アップルカップ2017予選リーグ(神奈川) 一位 | ||
225 | 29・10・9 | 沼田アップル゙カップ2017 川場社会体育館 |
館林南光☆ | 51 | 49 | 高崎北部 | 沼田アップルカップ2017一位リーグ(群馬) |
226 | 館林南光☆ | 48 | 40 | ソニックキッズ | 沼田アップルカップ2017一位リーグ(茨城) | ||
227 | 館林南光☆ | 70 | 68 | 榛 東 | 沼田アップルカップ2017 決勝戦(群馬) 優勝 | ||
228 | 29・10・14 | 秋季東毛大会 桐生グリーンアリーナ 千代田町総合体育館 |
館林南光☆ | 77 | 25 | 太田小 | 第18回 秋季東毛地区予選大会 2回戦 |
229 | 29・10・15 | 館林南光☆ | 56 | 53 | みどり笠懸 | 第18回 秋季東毛地区予選大会 準決勝 | |
230 | 館林南光★ | 45 | 59 | 大間々南 | 第18回 秋季東毛地区予選大会 決勝 準優勝 | ||
231 | 29・10・21 |
吉見町立西が丘小体育館 | 館林南光☆ | 134 | 7 | 吉見西 | 埼玉県 |
232 | 館林南光☆ | 62 | 43 | 与野西北 | 埼玉県 | ||
233 | 館林南光☆ | 72 | 28 | 西方都賀 | 栃木県 | ||
234 | 館林南光★ | 40 | 46 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
235 | 29・10・22 |
吉見町立西が丘小体育館 | 館林南光★ | 39 | 47 | 柿 生 | 神奈川県 |
236 | 館林南光☆ | 62 | 52 | 北秋津 | 埼玉県 | ||
237 | 館林南光☆ | 60 | 47 | 高崎北部 | 群馬県 | ||
238 | 館林南光☆ | 101 | 17 | 吉見西 | 埼玉県 | ||
239 | 29・10・29 | 館林第七小体育館 | 館林南光△ | 41 | 41 | 吹 上 | 埼玉県 |
240 | 館林南光☆ | 59 | 44 | 高 洲 | 千葉県 | ||
241 | 館林南光★ | 49 | 59 | 宮本シャインズ | 埼玉県 | ||
242 | 館林南光△ | 72 | 72 | 戸 田 | 埼玉県 | ||
243 | 29・11・3 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 66 | 37 | 竜ヶ崎 | 茨城県 |
244 | 館林南光☆ | 50 | 38 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
245 | 館林南光☆ | 49 | 38 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
246 | 館林南光★ | 49 | 57 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
247 | 館林南光☆ | 53 | 51 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
248 | 29・11・5 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 61 | 21 | 豊岡グリーン | 埼玉県 |
249 | 館林南光★ | 55 | 57 | 所沢ライオンズ | 埼玉県 | ||
250 | 館林南光☆ | 57 | 56 | 高 洲 | 千葉県 | ||
251 | 館林南光★ | 46 | 70 | 所沢ライオンズ | 埼玉県 | ||
252 | 29・11・12 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 67 | 34 | 大間野 | 埼玉県 |
253 | 館林南光★ | 39 | 60 | FKあさか | 福島県 | ||
254 | 館林南光☆ | 43 | 36 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
255 | 館林南光★ | 43 | 66 | FKあさか | 福島県 | ||
256 | 29・11・18 | 鴻巣市大芦小体育館 | 館林南光☆ | 47 | 42 | 吹 上 | 埼玉県 |
257 | 館林南光☆ | 55 | 38 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
258 | 29・11・19 | 群馬県小学生総体 群馬アリーナサブ |
館林南光☆ | 86 | 31 | 大 胡 | 第41回群馬県総体関東大会予選会3回戦 |
259 | 館林南光★ | 36 | 48 | 高崎北部 | 第41回群馬県総体関東大会予選会準々決勝戦 | ||
260 | 29・11・25 | 鴻巣市大芦小体育館 | 館林南光☆ | 64 | 46 | 国分寺 | 東京都 |
261 | 館林南光☆ | 57 | 39 | 北秋津 | 埼玉県 | ||
262 | 館林南光☆ | 46 | 41 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
263 | 館林南光☆ | 58 | 34 | 桐生相生 | 群馬県 | ||
264 | 29・12・2 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 69 | 39 | 青葉小 | 東京都 |
265 | 館林南光☆ | 57 | 32 | 青葉小 | 東京都 | ||
266 | 29・12・3 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 54 | 37 | 越谷ファイン | 埼玉県 |
267 | 館林南光☆ | 52 | 24 | 青葉小 | 東京都 | ||
268 | 館林南光☆ | 67 | 22 | 青葉小 | 東京都 | ||
269 | 館林南光★ | 44 | 52 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
270 | 29・12・9 | ふなばしカップ 船橋アリーナ |
館林南光★ | 28 | 46 | 別 所 | 第23回千葉ジェッツ船橋カップ2017予選リーグ |
271 | 館林南光☆ | 58 | 47 | 七 林 | 第23回千葉ジェッツ船橋カップ2017予選リーグ | ||
272 | 29・12・16 | 2017太田ジュニアカップ 太田市民体育館 |
館林南光☆ | 72 | 18 | 館林フレンズ | 2017太田ジュニア゙カップトーナメント1回戦 |
273 | 館林南光☆ | 67 | 21 | 板 倉 | 2017太田ジュニア゙カップトーナメント2回戦 | ||
274 | 29・12・17 | 館林南光☆ | 55 | 27 | 太田小 | 2017太田ジュニア゙カップトーナメント戦準決勝 | |
275 | 館林南光★ | 55 | 64 | 新 田 | 2017太田ジュニア゙カップトーナメント戦決勝 | ||
276 | 29・12・23 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 103 | 18 | 西方都賀 | 栃木県 |
277 | 館林南光☆ | 55 | 38 | 竜ヶ崎 | 茨城県 | ||
278 | 館林南光★ | 40 | 53 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
279 | 館林南光☆ | 65 | 26 | 大間野 | 埼玉県 | ||
280 | 29・12・24 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 61 | 38 | 与野西北 | 埼玉県 |
281 | 館林南光☆ | 61 | 52 | 西方都賀 | 栃木県 | ||
282 | 館林南光☆ | 59 | 55 | 幸 松 | 埼玉県 | ||
283 | 館林南光★ | 36 | 73 | 下 妻 | 茨城県 | ||
284 | 29・12・30 | 鴻巣市大芦小体育館 | 館林南光★ | 37 | 47 | 所沢ライオンズ | 埼玉県 |
285 | 館林南光★ | 40 | 44 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
286 | 館林南光☆ | 37 | 22 | 青葉小 | 東京都 | ||
287 | 館林南光★ | 25 | 46 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
288 | 30・1・4 | 鴻巣市大芦小体育館 | 館林南光☆ | 38 | 35 | 吹 上 | 埼玉県 |
289 | 館林南光☆ | 50 | 31 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
290 | 30・1・5 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 63 | 57 | 与野西北 | 埼玉県 |
291 | 館林南光☆ | 51 | 37 | 与野西北 | 埼玉県 | ||
292 | 30・1・6 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 38 | 31 | 吹 上 | 埼玉県 |
293 | 館林南光☆ | 65 | 43 | 大間野 | 埼玉県 | ||
294 | 館林南光△ | 53 | 53 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
295 | 30・1・7 | 全国大会群馬県予選会 群馬アリーナ |
館林南光☆ | 51 | 26 | シェアーズ | 第49回全国大会群馬県予選会1回戦 |
296 | 館林南光☆ | 65 | 34 | 高崎城東 | 第49回全国大会群馬県予選会2回戦 | ||
297 | 館林南光☆ | 48 | 25 | 浜 尻 | 第49回全国大会群馬県予選会3回戦 | ||
298 | 30・1・8 | 館林第七小体育館 | 館林南光★ | 31 | 41 | 吹 上 | 埼玉県 |
299 | 館林南光★ | 46 | 48 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
300 | 30・1・14 | 全国大会群馬県予選会 | 館林南光★ | 64 | 68 | 関根町 | 第49回全国大会群馬県予選会4回戦 |
301 | 30・2・4 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 72 | 21 | 青葉小 | 東京都 |
302 | 館林南光★ | 30 | 57 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
303 | 館林南光☆ | 68 | 33 | 青葉小 | 東京都 | ||
304 | 館林南光☆ | 45 | 33 | 吹 上 | 埼玉県 | ||
305 | 30・2・10 | 第1回だるまカップ 高崎アリーナ |
館林南光☆ | 58 | 23 | 新井イーグルス | 第1回だるまカップカップ2017予選リーグ(新潟) |
306 | 館林南光☆ | 74 | 41 | JBC | 第1回だるまカップカップ2017予選リーグ(栃木) | ||
307 | 30・2・11 | 館林南光☆ | 38 | 31 | あずま南 | 第1回だるまカップカップ2017一位リーグ(群馬) | |
308 | 館林南光★ | 54 | 56 | 大間々南 | 第1回だるまカップカップ2017一位リーグ(群馬)総合3位 | ||
309 | 30・2・12 | 吹上コスモスアリーナ | 館林南光☆ | 76 | 10 | 行田桜ヶ丘 | 埼玉県(5年生以下6人参考試合) |
310 | 館林南光☆ | 96 | 14 | 吉見西 | 埼玉県(5年生以下6人参考試合) | ||
311 | 館林南光☆ | 83 | 20 | 吹 上 | 埼玉県(5年生以下6人参考試合) | ||
312 | 館林南光☆ | 81 | 28 | 吉見西 | 埼玉県(5年生以下6人参考試合) | ||
313 | 30・2・17 | 東毛地区新人大会 太田市民体育館 |
館林南光☆ | 85 | 26 | 大泉スターキッズ | 第27回群馬県新人戦 東毛地区交歓会2回戦 |
314 | 館林南光★ | 38 | 67 | 大間々南 | 第27回群馬県新人戦 東毛地区交歓会3回戦 | ||
315 | 30・2・25 | 館林第七小体育館 | 館林南光☆ | 55 | 39 | 越谷ファイン | 埼玉県 |
316 | 館林南光★ | 24 | 51 | 越谷ファイン | 埼玉県(5年生以下) | ||
317 | 館林南光☆ | 69 | 43 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
318 | 館林南光☆ | 66 | 61 | 越谷ファイン | 埼玉県 | ||
319 | 館林南光★ | 24 | 56 | 越谷ファイン | 埼玉県(5年生以下) | ||
320 | 30・3・4 | 吉見町民体育館 | 館林南光☆ | 81 | 9 | 吹 上 | 埼玉県(5年生以下) |
321 | 館林南光☆ | 53 | 25 | 宝 木 | 栃木県(5年生以下) | ||
322 | 館林南光☆ | 82 | 14 | 西武エアーズ | 埼玉県(5年生以下) | ||
323 | 館林南光☆ | 67 | 15 | 行田ラビッツ | 埼玉県(5年生以下) |
お招き頂いた関係者の皆様、当校へお越し頂いた皆様、大変お世話になり誠にありがとうございました。 | ||||||
今後とも、よろしくお付き合いのほど、お願い申し上げます。 | ||||||
結果等に不手際がございましたら、ご連絡下さい。 |