2018年度予定表
3月の予定
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3
指導者研修会 練習七小
城沼19:00~
4 5 6 7 8 9 10
練習試合吉見町民 六小練習 休み 六小練習 六小練習 二小開放委員会 群馬選抜大会
吹上・宝木・西武・行田ラ 16:30~19:00 16:30~19:00 16:30~19:00 18:30~ 7小大掃除9:00~
11 12 13 14 15 16 17
全国壮行会榛東アリーナ 二小練習 二小練習 二小練習 二小練習 休み 練習試合二小
あずま南・笠懸東・西毛 16:30~19:00 16:30~19:00 16:30~19:00 16:30~19:00 青葉小・越谷・宝木
18 19 20 21 22 23 24
全国壮行会二小 六小練習 六小練習 六小練習 休み 卒業式 六小練習
並木・吹上・越谷 16:30~19:00 16:30~19:00 9:30 8:00~12:00
25 26 27 28 29 30 31
いちごカップ吉見 六小練習 六小練習 六小練習 六小練習 六小練習 六小練習
16:30~19:00 8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 六年生を送る会
4月の予定
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7
六小練習 六小練習 六小練習 六小練習 六小練習 休み
8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 体育館使用不可
8 9 10 11 12 13 14
入学式 二小練習 二小練習 二小練習 休み 練習試合二小
体育館使用不可 10:00 16:30~19:00 16:30~19:00 16:30~19:00
15 16 17 18 19 20 21
練習試合二小 二小練習 二小練習 二小練習 二小使用不可 休み 練習試合二小
16:30~19:00 16:30~19:00 16:30~19:00 休み 青葉小
22 23 24 25 26 27 28
練習試合二小 東毛役員会 スポ少本部員会 二小練習 二小練習 休み 練習試合七小
太田徳樹庵19:00 城沼19:00 16:30~19:00 16:30~19:00 吹上・与野西北
29 30
県審判講習会(浜川) 練習試合二小
二小練習
5月の予定
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5
練習試合大芦小
中山・越谷・吹上
6 7 8 9 10 11 12
練習試合行田アリーナ 東毛地区総会 南光練習会(七小)
行田・吹上・柏葉・吉見西 桐生7:30~ 大形・じりん・越谷
13 14 15 16 17 18 19
南光練習会(千代田) 二小練習
大形・竜ヶ崎・中山・青葉・あさか・越谷
豊岡・千代田・高洲・宝木・笠懸東・与野西北
20 21 22 23 24 25 26
練習試合二小 スポ少総会 東毛春季大会
吹上 ジョイハウス6:30~
27 28 29 30 31
練習試合二小
行田
6月の予定
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2
青少推城沼公民館 練習試合二小
6:30~ 小金井・越谷・笠懸東
3 4 5 6 7 8 9
練習試合七小 市交流抽選会城沼 二小練習
西方都賀・吹上 19:30 8:00~12:00
10 11 12 13 14 15 16
練習試合七小 二小役員会 練習試合二小
大形・高洲・笠懸東・宝木 14:00~ 西方都賀・豊岡
17 18 19 20 21 22 23
練習試合二小 中学校訪問 合同練習二小
越谷ファイン・吹上・行田 7:00四中 与野西北
24 25 26 27 28 29 30
練習試合二小 学校評議員会 館林地区交流大会
吹上・行田・越谷・青葉 10:30~
7月の予定
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4 5 6 7
館林地区交流大会 七小会議 二小総会 練習試合行田アリーナ
19:00~ 15:00~
8 9 10 11 12 13 14
館林地区審判講習会 練習二小
長柄小学校
15 16 17 18 19 20 21
練習二小 練習試合二小 終業式 練習試合二小
与野西北
22 23 24 25 26 27 28
ズレーンサンダース教室 二小練習 二小練習 二小練習 二小練習 休み 合同練習二小
8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 与野西北・吹上
29 30 31
練習試合七小 二小練習 二小練習
豊岡・吹上・小金井 8:00~12:00 8:00~12:00
8月の予定
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1 2 3 4
二小練習 二小練習 中山MBC夏合宿 中山MBC夏合宿
8:00~12:00 8:00~12:00
5 6 7 8 9 10 11
中山MBC夏合宿 二小練習 二小練習 二小練習(板倉) 二小練習 休み 練習試合二小
8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 豊岡・相生・戸田
12 13 14 15 16 17 18
練習試合七小 休み 休み 休み 二小練習 二小練習 練習試合二小
豊岡・吹上 8:00~12:00 8:00~12:00 越谷ファイン・竜ヶ崎
19 20 21 22 23 24 25
練習試合七小 二小練習 二小練習 二小練習 二小練習 休み スバルカップ
8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00 8:00~12:00
26 27 28 29 30 31
練習試合七小 二小練習 始業式
与野西北・越谷・吹上・行田 8:00~12:00
日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30